Описание
Модель Complete D09 обеспечивает непревзойденную управляемость и устойчивость, что важно для начинающих райдеров. Благодаря небольшому диаметру колес, он позволяет легко контролировать каждое движение и развивать умеренную скорость, идеально подходящую для тренировок. Y-образный руль в сочетании с рулевым хомутом значительно упрощает выполнение трюков, даря вам уверенность в каждом прыжке. Специальное покрытие на платформе (деке) предотвращает скольжение ног, обеспечивая максимальный контроль во время выполнения трюков.
Корпус самоката изготовлен из легкого, но при этом невероятно прочного алюминиевого сплава, что гарантирует долговечность и маневренность. Диски колес также выполнены из алюминия, а шины — из износостойкого полиуретана (PU) диаметром 110 мм с высокоточными подшипниками ABEC 9, обеспечивающими плавное и комфортное движение. Дека имеет оптимальные размеры 48x10 см для удобства размещения ног, а флекс-тормоз позволяет быстро и эффективно останавливаться.
Назначение
Самокат Zelart Complete D09 создан для тех, кто только начинает свой путь в экстремальном катании, предлагая отличное сочетание безопасности, маневренности и прочности.
Преимущества:
- Нескладная рама и фиксированный руль исключают люфты и повышают безопасность.
- Продуманный дизайн и характеристики делают его идеальным для освоения базовых трюков.
- Выдерживает вес пользователя до 100 кг при собственном весе всего 3.98 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Самокаты |
| Дека | Материал: Алюминиевый сплав, Размер (ДxШ): 48x10см |
| Колеса | Диаметр: 110мм, Сердечник: Алюминий , Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC 9 |
| Руль | Y-образный руль |
| Системы компрессии | Резьбовая |
| Тормоз | Флекс |
| Цвет | Черный-красный;Черный-серый;Черный-зеленый;Черный-синий |
- Цена: 2 549 ₴











