Рукоятка одиночная закрытая ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192D хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8192D
1 358 ₴
1 086 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Одиночная закрытая рукоятка для тренажера LiveUp предназначена для выполнения тяговых движений в блочном тренажере. Также с помощью данной рукоятки можно выполнять упражнения на трицепс.
Рукоятка изготовлена из стальной трубы диаметром 12,2 мм. Весит рукоятка всего 860 г. Для крепления к тросу блочного тренажера в цельной конструкции ручки присутствует отверстие. Чтобы прикрепить ручку, достаточно воспользоваться карабином подходящего диаметра.
Ручка из стали способна выдержать большую нагрузку. Это позволяет использовать отягощения разного веса во время работы с блочным тренажером.
Назначение
Ручка предназначена для выполнения тяговых, толкательных и других упражнений в блочном тренажере. Рукоятка позволяет тренировать мышцы рук, а также плечи. Благодаря высокой прочности аксессуар можно использовать с любым весом отягощения.
Преимущества:
- Изготовлена из прочного материала - стали.
- Хромированная ручка не подвержена коррозии.
- Полиуретановое покрытие в местах захвата для лучшего сцепления.
- Весит всего 860 г.
- Подходит для комплектации профессиональных тренажерных залов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 г |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр трубы | 12.2 мм |
| Длина | 17 см |
| Назначение | Для выполнения силовых упражнений на блочных тренажёрах, проработка мышц спины, тренировка бицепса, развитие предплечий и силы хвата |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Размеры (ДхШ) | 170x150мм |
| Тип | Одинарная |
| Тип крепления | Под карабин |
| Форма | D-образная |
- Цена: 1 086 ₴









