Рукоятка для тяги на трицепс V-образная ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192I хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8192I
2 026 ₴
1 621 ₴
Показать оптовые ценыОписание
V-образная рукоятка - это многофункциональный аксессуар для тренажерного зала. При оборудовании тренажерного зала обязательно стоит подобрать большой ассортимент рукояток для блочного тренажера. Это позволит посетителям зала тренировать мышцы эффективно.
Рукоятка изготовлена из стали. Прочный материал хромирован для защиты от коррозии. Ручки покрыты полиуретаном, который препятствует скольжению рук во время выполнения упражнений и делает хват более удобным. Чтобы присоединить аксессуар к блочному тренажеру, используется металлическое ушко в верхней части рукоятки, которое приварено к конструкции.
Назначение
V-образная рукоятка предназначена для выполнения тяги в блочном тренажере. Использование данного изделия позволит тренировать трицепсы. Благодаря удобным полиуретановым ручкам тренировки станут еще комфортнее.
Преимущества:
- Аксессуар хромирован гальваническим методом для защиты от коррозии.
- Покрытие ручек из полиуретана препятствует скольжению рук во время выполнения упражнений.
- Предназначена для тренировки трицепсов.
- Подходит для комплектации профессиональных тренажерных залов.
- Изготовлена из прочной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр ручки | 25мм |
| Длина | 18.5 см |
| Назначение | Для выполнения силовых упражнений на блочных тренажёрах, проработка мышц спины, тренировка бицепса, развитие предплечий и силы хвата |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Размеры (ДхШ) | 320x185мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепления | Под карабин |
| Форма | V-образная |
- Цена: 1 621 ₴










