Рукоятка для тяги c узким хватом V-Bar нескользящее покрытие LiveUp LP8321 23,5см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8321
1 948 ₴
1 558 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Рукоятка для тяги с узким хватом LiveUp изготовлена из цельного железа. Ее можно использовать совместно с различными видами блочных тренажеров. Она позволяет проводить силовые тренировки. Снаружи металл покрыт слоем поливинилхлорида. Это позволяет надежно защитить его от коррозии, а также способствует лучшему сцеплению между руками и ручками. Качественное покрытие ручки устойчиво к механическим повреждениям.
Ручки имеют удобный для захвата размер. К блочному тренажеру рукоятка крепится с помощью кольца из нержавеющей стали. Сталь также не подвержена коррозии.
Назначение
Ручка предназначена для тяги узким хватом. Использование этого инвентаря позволяет эффективно проводить силовые тренировки, развивая мышцы верха тела. Это качественное оборудование для профессиональных залов. Оно позволяет расширить функционал блочного тренажера.
Преимущества:
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления к тросу блочного тренажера.
- Ручки удобного размера и формы.
- Покрытие из ударопрочного и износостойкого поливинилхлорида.
- Цельная металлическая конструкция.
- Не подвержена коррозии.
- Позволяет выполнять тягу узким хватом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр ручки | 30мм |
| Длина | 23.5 см |
| Назначение | Для выполнения силовых упражнений на блочных тренажёрах, проработка мышц спины, тренировка бицепса, развитие предплечий и силы хвата |
| Покрытие | Поливинилхлорид (PVC) |
| Размеры (ДхШ) | 235х145мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепления | Под карабин поворотное |
| Форма | V-образная |
- Цена: 1 558 ₴











