Роликовые коньки раздвижные учебные для самых маленьких детей Zelart YX-0147N размер 27-34 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YX-0147N
1 105 ₴
884 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Детские ролики Zelart YX-0147N позволят вашему ребенку быстро освоить технику катания. Колеса расположены не в одну линию, как в классических моделях, а треугольником. Сзади располагается два колеса на одной оси и еще два расположены спереди в одну линию. Такая конструкция не делает ролики менее маневренными, но при этом позволяет с меньшими усилиями удерживать баланс, реже падать.
Рама роликов изготовлена из прочного пластика. Ботинок фиксируется на ноге с помощью двух автоматических застежек. Внутрення часть ботинка выполнена из полиэстера. Ткань чрезвычайно крепкая, имеет повышенную устойчивость к износу.
Назначение
Детские роликовые коньки благодаря расположению колес позволяют ребенку освоить технику катания не только быстро, а и безопасно. На них установлены качественные колеса из полиуретана. Мягкий полиуретан позволяет кататься по асфальту и тротуарной плитке, другим поверхностям. Колеса не будут скользить.
Ботинки можно регулировать по размеру. Для этого предусмотрен раздвижной механизм.
Преимущества:
- Регулируются по размеру.
- Позволяют ребенку быстро и безопасно научиться кататься.
- Фиксируются на ногах с помощью бакли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликовые коньки |
| Возрастная группа | Для детей |
| Диаметр колес | 70мм |
| Жесткость | 82А |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материалы | Ботинок: Пластик<br/>Сапожок: Полиэстер<br/>Бакля: Пластик / Металл<br/>Рама: Пластик<br/>Колеса: PVC |
| Подшипники | 608 ZB |
| Пол | Женский, Мужской |
| Расположение колес | In-line |
| Тип | Фитнес, Раздвижные |
| Тип лайнера | Интегрированный |
| Фиксация ботинка | Автоматическая защелка (бакля) |
| Цвет | Красный-голубой |
- Цена: 884 ₴











