Тренажер роликовый для пресса с возвратным механизмом и упором на локти Zelart AB ROLLER FI-9375 черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9375
1 825 ₴
1 460 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ролик для пресса представляет собой эффективное средство для прокачки мышц живота. Тренажер состоит из прочного двойного колеса, удобной металлической конструкции для упора на локти и компьютера. Пластиковые колеса надежно зафиксированы и оснащены возвратным механизмом. Благодаря специальным прорезиненным вставкам в местах соприкосновения, работать с тренажером очень удобно и безопасно. Встроенный компьютер отслеживает количество выполнений, позволяет планировать и контролировать тренировочный процесс, отслеживать прогресс в занятиях.
Назначение
Тренажер AB ROLLER - это не просто колесо для пресса, а удобный тренажер для людей с любым уровнем подготовки. Благодаря наличию упора для локтей, спортсмену легче держать равновесие, а возвратный механизм помогает заниматься дольше и техничнее. Всего пару минут в день позволят добиться значительных результатов, а благодаря коврику в комплекте, выполнять упражнения можно в любом месте.
Преимущества колеса для пресса:
- Компьютер позволяет контролировать количество выполнений.
- Коврик в комплекте защитит напольное покрытие и позволит колесу ездить более плавно.
- Встроенный возвратный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Колесо для пресса: 1 шт<br/>Компьютер: 1шт<br/>Коврик: 1шт |
| Вес | 1492 г |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Колеса для пресса |
| Диаметр | Диаметр ролика: 10.5 см |
| Материал | Пластик / Металл |
| Механизм | Плавный возвратный механизм |
| Назначение | Для проработки мышц пресса рук ног и спины, тонус мышц кора |
| Размеры (ДхШхВ) | Длина: 25см, Ширина: 27см, Высота: 29см |
| Тип | Двойные |
- Цена: 1 460 ₴











