Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart Fitness LINE FI-9584-2 25-40кг красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9584-2
681 ₴
545 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы быстрее освоить технику подтягиваний, стоит использовать специальную петлю. Латексная петля компенсирует часть массы тела спортсмена, тем самым делая нагрузку на мышцы меньше. Вы можете заниматься с такой лентой на турниках или брусьях, а также использовать для силовых тренировок.
Лента имеет длину 2080 мм и может растянуться более, чем в 2 раза. Этот инвентарь выдерживает большую нагрузку и имеет высокую прочность на разрыв. Уровень нагрузки ленты составляет 25-40 кг. Чем сильнее лента будет растянута тем выше будет нагрузка.
Назначение
Чтобы выполнять силовые тренировки, хватит самой только ленты. С ней можно выполнять отжимания от пола, нагрузка на мышцы значительно возрастет. Если использовать ленту во время потягиваний на турнике, то можно существенно упростить упражнение. Ведь она будет компенсировать от 25 до 40 кг от массы тела спортсмена, и поднять себя вверх станет куда проще.
С лентой можно выполнять тяговые или жимовые упражнения. Она позволит тренировать руки, ноги, спину, пресс.
Преимущества:
- По мере растяжения сопротивление ленты возрастает.
- Подходят для силовых тренировок, подтягиваний и отжиманий на брусьях.
- Выполнена из 100% латекса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-40кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x19x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | S |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 545 ₴










