Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-941-6 фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-941-6
845 ₴
676 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Силовая лента Zelart POWER BANDS FI-941-6 - это универсальный инструмент, который подойдет для выполнения тренировок на силу, выносливость и координацию движений. Его активно применяют в лечебной физкультуре, фитнесе, силовом и функциональном тренинге.
Резинка имеет стандартную длину 2080 мм. Ее ширина составляет 32 мм. Она прочная и эластичная. Латекс имеет свойство растягиваться больше, чем в 2 раза от первоначального размера. Резинка имеет яркую расцветку, которая позволяет быстро идентифицировать ее по жесткости среди другого инвентаря. Уровень нагрузки составляет 15-45 кг.
Назначение
Чтобы прогресс в подтягиваниях был быстрым, стоит использовать для обучения технике специальную петлю. Она позволит уменьшить нагрузку на мышцы, сделать движения более точными и техничными. По мере адаптации к нагрузке можно переходить на ленты с меньшей жесткостью.
Резинку можно использовать для домашних силовых тренировок. С ней получится тренировать спину, руки и ноги.
Преимущества:
- Многофункциональный инвентарь для разнонаправленных тренировок.
- Высокая прочность и стойкость к разрывам.
- Подходит для атлетов с начальным уровнем подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-45кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Уровень сопротивления | XL |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 676 ₴











