Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-941-4 зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-941-4
675 ₴
540 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart POWER BANDS FI-941-4 - это спортивный инвентарь, который можно использовать для улучшения техники подтягиваний и обучения. Также этот инвентарь пригодится для силовых тренировок, лечебной физкультуры и разминки.
Уровень нагрузки резинки составляет 7-35 кг. Она изготовлена из латекса, что позволяет ей растягиваться более, чем в 2 раза. Чем сильнее вы растянете ленту, тем больше будет нагрузка на мышцы. Все петли для подтягиваний данной серии отличаются по цвету в зависимости от жесткости. Жесткости S соответствует зеленый цвет.
Назначение
Использовать ленту для подтягиваний можно, чтобы улучшить технику. Принцип действия у инвентаря очень простой: он компенсирует часть нагрузки на мышцы, поскольку "выталкивает" спортсмена вверх. Чем выше уровень нагрузки резинки, тем легче с ней будет подтягиваться. Данная модель подойдет для тех, кто может сделать без ленты хотя бы несколько повторений.
Использовать силовую ленту можно для реабилитации после травм. С ней можно выполнять лечебную физкультуру без риска повредить суставы.
Преимущества:
- Позволяет быстро освоить правильную технику подтягиваний даже новичкам.
- Не перегружает суставы.
- Выполнена из долговечного и прочного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-35 кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2000x24x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | S |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 540 ₴











