Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-3917-R красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3917-R
549 ₴
439 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лента Zelart POWER BANDS FI-3917-R имеет минимальную жесткость и выполнена в красном цвете. Этот инвентарь подойдет для людей, который занимаются воркаутом, силовыми тренировками и проходят реабилитацию после травмы.
Петля создает небольшую нагрузку - от 10 до 40 кг. Очень сильно уровень нагрузки зависит от степени растяжения лента. Чем больше растягивается лента, тем сильнее возрастает нагрузка. Петлю из латекса можно растянуть больше, чем в 2 раза. При этом она не рвется и после воздействия возвращается к прежнему размеру.
Назначение
Ленты сегодня активно используются для выполнения подтягиваний. Благодаря форме кольца такой инвентарь легко фиксируется на перекладине. В ленту нужно упираться ногами, тогда подтягиваться будет легче. Также ее можно использовать во время разминки. Выполняя тяговые упражнения, разбивания и сгибания на руки вы сможете подготовить мышц к основной работе.
Во время реабилитации такая лента позволяет плавно наращивать нагрузку на мышцы, не вредя суставам и связкам.
Преимущества:
- Позволяет увеличить результаты в подтягиваниях на турнике.
- Подходит для реабилитации после травм и разминки.
- Тренировки с лентой не вредят суставам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x28x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | S |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 439 ₴











