Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-4 23-54кг зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2606-4
726 ₴
581 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart POWER LOOP FI-2606-4 - это силовая лента, выполненная в зеленом цвете. Лента имеет уровень нагрузки 23-54 кг. Высокая жесткость резинки позволяет людям с начальным уровнем подготовки освоить подтягивания и уже на первом занятии сделать несколько повторений в данном упражнении. Заниматься с резинкой могут женщины и мужчины, а также дети.
Длина резинки стандартная и составляет 2080 мм. Независимо от роста и комплекции пользователю будет удобно использовать такую резинку на турнике и для выполнения силовых тренировок. Ширина резинки составляет 44 мм. Она выполнена из латекса.
Назначение
Освоив правильную технику подтягиваний, вы можете добиться значительного прогресса в данном упражнении. Резинка позволяет это сделать быстрее всего. Лента с высокой жесткости служит начальным уровнем, затем нужно переходить на ленты с меньшей жесткостью до тех пор, пока вы полностью не сможете отказаться от данного инвентаря.
Преимущества:
- Помогает быстро обучиться правильной технике подтягиваний и увеличить результат.
- Подходит для выполнения силовых тренировок среди атлетов среднего и продвинутого уровня.
- Высокая прочность на разрыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 23-54кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x44x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | L |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 581 ₴











