Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-0889-3 16-39кг зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0889-3
594 ₴
475 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лента Zelart POWER BANDS FI-0889-3 имеет высокую прочность и привлекательный дизайн. На ее поверхности присутствует маркировка, которая указывает на уровень жесткости. Жесткость ленты немного выше среднего, нагрузка от ее использования эквивалентна 16-39 кг. Чем больше лента будет растянута, тем выше будет нагрузка на мышцы в случае выполнения тяговых и жимовых движений. Если вы выполняете подтягивания и используете ленту, чтобы упростить упражнение, то все будет с точностью до наоборот. Чем сильнее вы растяните ленту, тем легче будет выполнять подтягивания.
Назначение
Петля - это универсальны снаряд с фиксированной длиной окружности 2080 мм. Вы можете выполнять упражнения направленные на разминку мышц перед основной нагрузкой с помощью ленты. Также петлю можно применять для силовых упражнений на бицепс, трицепс, мышцы ног и спины. Активно такой аксессуар используется для восстановления после травм. Он помогает укрепить мышцы без вреда для суставов.
Преимущества:
- Можно использовать для подтягиваний, силовых тренировок, реабилитации и разминки.
- Создает нагрузку от 16 до 39 кг.
- На поверхности ленты присутствует маркировка, которая указывает на ее жесткость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 16-39кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Уровень сопротивления | M |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 475 ₴











