Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-8 DUAL POWER BAND цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0911-8
1 659 ₴
1 327 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart FI-0911-8 DUAL POWER BAND — это жёсткая резинка для подтягиваний. Такой инвентарь активно применяют как в тренажёрных залах, так и на уличных площадках и даже дома. Использовать ленту можно где угодно, ведь она устойчива к воздействию влаги.
Петля для подтягиваний представляет собой кольцо, выполненное из латекса. Латексное изделие имеет длину окружности 2080 мм и уровень нагрузки 120–175 кг. Такая высокая жёсткость резинки позволяет ей без труда выталкивать вверх атлета, который выполняет подтягивания на перекладине. Причём масса атлета может быть даже 100 кг и более.
Лента имеет внушительную ширину 65 мм — именно она и позволяет ей иметь такую высокую жёсткость.
Назначение
Латексные ленты для подтягиваний имеют куда более широкий функционал и могут использоваться для силовых тренировок. Этот инвентарь можно применять для выполнения упражнений на бицепсы и трицепсы, мышцы спины и ног. Выполнять с ним можно тяговые и жимовые движения.
Преимущества:
- Позволяет освоить правильную технику подтягиваний людям с минимальным уровнем подготовки.
- Подходит для атлетов с большой массой тела.
- Имеет высокую жёсткость и уровень нагрузки до 175 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 120-175кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XL |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 1 327 ₴










