Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-5 DUAL POWER BAND цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0911-5
753 ₴
602 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если ищите универсальный инвентарь для домашних тренировок и занятий на уличных площадках, то Zelart FI-0911-5 DUAL POWER BAND - это лучший выбор. Лента имеет длину 2080 мм, ее можно удобно закрепить на перекладине, брусьях или зацепить за мебель. Она обеспечивает умеренную нагрузку на мышцы и позволяет развивать силу и выносливость.
Ширина петли для подтягиваний составляет 29 мм. Инвентарь с такими параметрами имеет уровень нагрузки 10-40 кг. Чем больше вы будете растягивать резинку, тем выше будет уровень сопротивления и нагрузка на мышцы.
Назначение
Латексные петли применятся для выполнения упражнений на турнике. Во время подтягиваний такая петля компенсирует часть веса спортсмена и позволяет ему выполнять упражнение с меньшими усилиями. Использовать такое решение могут мужчины и женщины, у которых не получается выполнить больше 5 повторений в подходе. Резинка подойдет для людей с начальным и средним уровнем подготовки.
Преимущества:
- Можно использовать для домашних силовых тренировок.
- Позволяет выполнять подтягивания с меньшими усилиями.
- Подходит для мужчин и женщин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Уровень сопротивления | S |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 602 ₴










