Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-3 DUAL POWER BAND цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0911-3
631 ₴
505 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Петля для подтягиваний Zelart FI-0911-3 DUAL POWER BAND - это инвентарь, который можно использовать, чтобы увеличить количество повторений в упражнениях на турнике. Инвентарь вспомогательный, он не создает дополнительную нагрузку, а наоборот - частично снижает ее.
Ленты для подтягиваний имеют разную жесткость и уровень нагрузки. В данном случае нагрузка эквивалентна 25-40 кг. Это позволяет использовать ленту новичкам, которые только начали тренироваться.
Лента из латекса выдерживает большую нагрузку, легко растягивается более, чем в 2 раза. Длина окружности ленты в нерастянутом виде составляет 2080 мм.
Назначение
Добиться прогресса в подтягиваниях позволит силовая лента. Компактный и недорогой аксессуар забирает большую часть нагрузки, позволяет мышцам работать дольше и более технично. Ленту можно использовать для домашних тренировок, а можно применять в зале. Это качественный инвентарь, который подойдет для регулярных тренировок.
Преимущества:
- Выдерживает большие нагрузки и растягивается в 2 раза.
- Имеет уровень нагрузки 25-40 кг.
- Подходит для обучения технике подтягиваний и функционального тренинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-40кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x19x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 505 ₴










