Описание
Оригинальная ракетка TELOON предназначена для игры в пиклбол. Сердечник ракетки имеет особую форму, которая позволяет минимизировать вес снаряда. Лопасть ракетки имеет стандартную форму, что позволяет игроку быть более маневренным. Ракетка имеет большую площадь зоны наилучшего восприятия. Мощность у такой ракетки несколько ниже, чем у моделей гибридной и удлиненной формы.
Ракетка имеет ручку эргономичной формы, которая позволяет удобно захватить спортивный снаряд. Ручка имеет шар обмотки, который препятствует скольжению спортивного снаряда в ладони и гасит вибрации от ударов.
Назначение
Ракетка для игры в пиклбол имеет минимальный вес, не нагружает руку. Она подойдет для игроков, которые предпочитают высокий темп игры и ценят маневренность.
Ракетку могут использовать спортсмены разного уровня. Она подойдет для новичков, которые желают познакомиться с новым для себя видом спорта.
Преимущества:
- Стандартная форма лопасти.
Эргономичная рукоятка с базовым шаром намотки.
Небольшой вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы для пиклбола |
| Длина ракетки | 39 см |
| Интенсивность использования | Тренировки |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Материал сердечника: Дерево<br/>Поверхность весла: Пластиковая ламинация |
| Назначение | Для игры в пиклбол |
| Технологии | Прочность<br/>Легкость<br/>Долговечность<br/>Управляемость |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортная |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 101 ₴








