Ракетка для падел-тенниса детская Padel Joma GAME JR 401588-116 черный-бирюзовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401588-116
5 061 ₴
4 049 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Детская ракетка для игры в падел-теннис Padel Joma GAME JR 401588-116 разработана специально для комфортной игры. Ракетка изготовлена с учетом телосложения юных спортсменов, она в сравнении со взрослыми моделями имеет уменьшенный размер и вес. Это позволяет ребенку легче контролировать спортивный снаряд.
Этот инвентарь предназначен для детей, которые только начинают осваивать игру. Поверхность ракетки выполнена из стекловолокна и имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям. Сердечник ракетки изготовлен с использованием технологии EVA SOFT, которая обеспечивает отличный контроль.
Назначение
Ракетка с круглой формой головы лучше всего подходит для начинающих игроков. Низкий баланс способствует хорошему контролю и высокой мощности.
Ракетка подойдет для юных игроков, которым трудно использовать взрослые ракетки из-за их веса и размера.
Преимущества:
- Прочная стекловолоконная поверхность.
- Технология EVA SOFT обеспечивает комфорт и контроль во время каждого удара.
- Уменьшенные размер и вес ракетки способствуют лучшему контролю.
- Подходит для самых юных игроков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низкий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 330-340 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина | 45.5 см |
| Количество отверстий | 62 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Поверхность: Стекловолокно: 100%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Eva Soft |
| Толщина | 33 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 4 049 ₴









