Ракетка для падел-тенниса Padel Joma SLAM 401186-154 черный-салатовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401186-154
9 161 ₴
7 329 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ракетка Joma SLAM - это снаряд высокого качества для профессиональной и любительской игры в падел теннис. Материалы для падел-ракетки были разработаны в инновационном центре Joma Padel с учетом всех требований к этому спортивному снаряду. Прочная рама, изготовленная по технологии Exo Counter снижает общую вибрацию при сильных ударах мячом. В качестве наполнения использован пенистый материал высокой плотности из Fexo Black EVA. Он обеспечивает средне-жесткое касание и мощную отдачу мяча.
Сердечник Vibra Out Slam вместе с графическим волокном Flexshield Graphite максимально снижает вертикальные вибрации и увеличивает жесткость ракетки за счет минимизирования ее скручивания. Ракетка выполнена в форме капли, ручка удобной ширины имеет нескользкую обмотку и дополнительную петлю для фиксации на запястье.
Назначение
Joma SLAM - это ракетка высокого уровня, изготовленная с использованием инновационных технологий производства и материалов. Она является универсальным снарядом, который можно использовать как для обучения начинающих, так и опытным игрокам. Технология изготовления ядра делает ракетку более ориентированной на мощность удара и сильный отскок, что позволяет проводить динамическую игру на высокой скорости.
Преимущества ракетки для падел тенниса:
- Материалы падел-ракетки разработаны в инновационном центре Joma Padel.
- Сердечник Vibra Out Slam снижает вибрации.
- Прочная рама изготовленная по технологии Exo Counter.
- Средне-жесткое касание с мощным отскоком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низкий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Сумка-мешок 52х30см: 1 шт |
| Вес | 360-370 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Материалы | Рама: Углеродная волокно 100%<br/>Сердечник: Резина EVA 100% |
| Мощность | 60 % |
| Технологии | Exo Counter<br/>Fexo BlackEVA<br/>Flexshield Graphite<br/>Сердечник Vibra Out Slam |
| Толщина | 36 мм |
| Форма головы | Алмаз |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 7 329 ₴











