Описание
TELOON X-BLADE-V6 - это качественная ракетка с балансом, смещённым к рукоятке. Она позволит начинающим освоить базовую технику игры и перейти на новый уровень. Ракетка имеет наиболее распространённый размер головы среди взрослых ракеток - 100 кв. дюймов. При таком размере головы площадь ударного пятна остаётся довольно большой, что позволяет новичку легче попадать центром ракетки по мячу и таким образом совершать точные удары. Также помимо начинающих, ракетку могут использовать любители, которые уже успели освоить навыки игры на довольно высоком уровне. Открытая струнная формула позволяет придать удару мощность, но при этом ракетка остаётся довольно манёвренной.
Рама изготовлена из алюминия. Металл имеет минимальный вес, что позволяет существенно снизить нагрузку на руку игрока. В результате тренироваться можно гораздо дольше без явного переутомления мышц. На начальных этапах обучения это крайне важная особенность инвентаря. Чтобы вибрация от удара меньше ощущалась, на ракетке присутствует базовая намотка. Её слой можно при необходимости увеличить.
Назначение
Данную модель ракетки могут использовать женщины или юниоры до 15 лет, поскольку её вес составляет 280 г, а длина - 27 дюймов. Используя эту ракетку, вам удастся без риска травм улучшить навыки игры.
Преимущества:
- Максимальный контроль благодаря смещённому к рукоятке балансу.
- Увеличенный потенциал вращения мяча за счёт открытой струнной формулы.
- Минимальный вес.
- Присутствует базовая намотка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 280 грамм / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Длина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер головы | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Струнная формула | 16x19 |
| Уровень | Для начинающих |
- Цена: 1 327 ₴











