Ракетка для большого тенниса 27" TELOON SPACE-X-III черный-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SPACE-X-III
2 841 ₴
2 273 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Оригинальная ракетка от популярного бренда в мире большого тенниса TELOON изготовлена из алюминия. Её могут использовать любители, которые вышли на продвинутый уровень игры и умеют обращаться со спортивным снарядом. Благодаря использованию высококачественной ракетки с длиной 685 мм и мужчины, и женщины смогут существенно улучшить свои навыки. Заводское натяжение струн позволяет использовать ракетку сразу после покупки. Производитель использовал открытую струнную формулу 16x19.
Чтобы игрок ракетки чувствовал больше контроля, производитель сместил баланс к рукоятке. Это позволяет делать замах легко и непринуждённо. На рукоятке присутствует базовая намотка, которая позволяет удобно использовать ракетку. Однако, если ручка покажется недостаточно толстой, всегда можно добавить дополнительный грип.
Назначение
Ракетка TELOON предназначена для игроков, которые уже успели получить базовые навыки игры. Высококачественный спортивный снаряд позволит тренироваться ещё продуктивнее и подарит больше контроля и мощности во время ударов. Повышению мощности ударов способствует открытая струнная формула.
Преимущества:
- Большая площадь ударного пятна.
- Открытая струнная формула для большей мощности удара.
- Наличие базовой намотки на рукоятке ракетки.
- Предназначена для продвинутых любителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 280 грамм / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Длина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер головы | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Струнная формула | 16x19 |
| Уровень | Профессиональные |
- Цена: 2 273 ₴











