Ракетка для большого тенниса 27" TELOON NUZ-ADC-27 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NUZ-ADC
4 836 ₴
3 869 ₴
Показать оптовые ценыОписание
NUZ-ADC - 27-дюймовая ракетка известного бренда TELOON для продвинутых игроков с опытом игры в большой теннис больше 1 года. Она имеет отличные игровые характеристики и стандартный размер для профессиональной игры. Голова ракетки 100 кв. дюймов с большой площадью струнной поверхности позволяет наносить быстрые и точные удары. Более широкий обод увеличивает площадь ударного пятна и повышает мощность ракетки. Ракетка поставляется без струн, голова спроектирована для открытой струнной формулы 16х19. Корпус ракетки выполнен из алюминия. Чувствительный материал позволяет игроку лучше чувствовать мяч, снизить риск травм и играть дольше без чувства усталости. Ручка удобной формы покрыта качественным грипом, поэтому имеет гарантированно хорошее сцепление с ладонью. В комплекте с ракеткой предусмотрен тканевый чехол на молнии с регулируемой ручкой. Он позволит правильно хранить снаряд, избегать попадания прямых солнечных лучей, влаги и пыли.
Назначение
Ракетка для большого тенниса NUZ-ADC-27 - высококачественный снаряд для взрослых игроков продвинутого уровня. Ее могут использовать как любители с большим опытом, так и профессиональные теннисисты для тренировок и усовершенствования техники. Баланс ракетки в ручке, поэтому снаряд ощущается более легким, походит атакующим игрокам, предпочитающим играть с задней линии корта.
Преимущества:
- Небольшой вес позволяет играть долгое время без чувства усталости.
- Большая голова с более широким ободом обеспечивают силу и точность ударов.
- Тканевый чехол на молнии в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 315 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 295 грамм / 10.4 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 680 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер головы | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Струнная формула | 16x19 |
| Уровень | Профессиональные |
- Цена: 3 869 ₴








