Ракетка для большого тенниса 27" TELOON M-MARK-IV черный-салатовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-MARK-IV
1 678 ₴
1 342 ₴
Показать оптовые ценыОписание
TELOON M-MARK - снаряд высокого качества от известного производителя теннисного инвентаря. Ракетка изготовлена из легкого материала, благодаря чему ее удобно держать в руке, минимизируется риск получить травму. Мощность алюминиевой ракетки не так высока, как у графитовых, что позволяет использовать их юниорам. Голова ракетки типа midsize имеет средние показатели размеров струнной поверхности, игрового пятна и маневренности. Такой тип лучше всего подходит начинающим игрокам и любителям, так как обеспечивает хорошую скорость при ударе, и не требует использования сложных техник. Открытая формула струн 16х19 увеличивает потенциал вращения мяча, струны имеют заводское натяжение. Ручка второго размера (4 1/4 дюйма) соответствует 11,1 см. Игроки с большими ладонями могут отрегулировать толщину ручки с помощью овергрипа. Ракетка имеет нейтральный баланс и подходит игрокам с универсальным стилем. В комплекте с ракеткой идет удобный чехол на молнии с регулируемой ручкой.
Назначение
Ракетка для большого тенниса TELOON M-MARK - снаряд высокого качества, который подходит юниорам до 15 лет и женщинам. Снаряд весит 280 грамм, благодаря чему его могут использовать и начинающие игроки-мужчины. Это отличная ракетка для любительской игры и для начального уровня в профессиональном теннисе.
Преимущества:
- Изготовлена из легкого материала - алюминия.
- Тип головы midsize обеспечивает хорошую скорость при ударе.
- Подходит юниорам и начинающим взрослым игрокам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 280 грамм / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 686 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер головы | 660 см2 / 102 sq. in. |
| Размер ручки, дюйм | L2 - 4 1/4 |
| Струнная формула | 16x19 |
| Уровень | Для начинающих |
- Цена: 1 342 ₴











