Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами MDbuddy FI-5417 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5417
5 393 ₴
4 314 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Балансировочная платформа BOSU — это популярный тренажер, выполненный в форме полусферы диаметром 70 см, закрепленной на плоском пластиковом основании. Использовать в тренировках можно обе стороны. В комплекте с балансировочной платформой поставляются латексные эспандеры с ручками. Эластичные аксессуары легко крепятся к тренажеру и позволяют выполнять дополнительные упражнения.
Полусфера изготовлена из прочного и долговечного ПВХ-материала. Упругость изделия регулируется, позволяя спортсменам контролировать нагрузку и, при необходимости, спускать воздух. Устойчивость платформы и безопасность в использовании гарантирует нескользящая пластиковая платформа.
Назначение
Тренажер BOSU предназначен для развития баланса и координации движений. Заниматься можно стоя, сидя или лежа, выполняя упражнения на мышцы пресса, груди, ног и ягодиц. Во время тренировки на нестабильной поверхности у спортсмена активируются не только большие группы мышц, но и мелкая мускулатура, которая поддерживает позвоночник и суставы. Это позволяет улучшить осанку, укрепить суставы и развить ловкость движений.
Балансировочная платформа — отличный выбор для реабилитации, групповых фитнес-тренировок и домашнего тренинга.
Преимущества:
- Латексные эспандеры позволяют расширить список упражнений и задействовать большее количество мышц.
- BOSU может использоваться как полусферой вверх, так и вниз.
- Укрепляет суставы, развивает координацию и чувство баланса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 3.55 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 70 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 4 314 ₴










