Описание
Балансировочная платформа BOSU FI-3584 от Zelart – это универсальный тренажер, позволяющий развивать такие спортивные качества как гибкость, выносливость и способность держать баланс. Конструкция состоит из прочного купола, надутого воздухом, и жесткого основания. Спортсмен может самостоятельно регулировать давление воздуха внутри для изменения уровня сложности занятий. Основание платформы оснащено удобными ручками, которые позволяют переносить тренажер и служат точкой опоры во время выполнения упражнений.
Назначение
Балансировочная платформа позволяет развивать координацию, баланс и эффективно проработать глубокую мускулатуру. Тренажер подходит спортсменам с разным уровнем подготовки и отлично интегрируется в любые тренировки: силовые, функциональные, кардио. Приседания, выпады, жимы и отжимания на платформе задействуют помимо основных групп мышц еще и глубокие мышцы-стабилизаторы, которые очень сложно проработать другим способом. BOSU также широко используется в реабилитации, на занятиях йогой и пилатесом.
Преимущества:
- Развивает баланс и координацию движений.
- Подходит для домашних тренировок.
- Укрепляет мышцы-стабилизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 63 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 5 735 ₴











