Описание
Балансировочная платформа Peanut Balance - мультифункциональный тренажер, позволяющий выполнять больше сотни разноплановых упражнений, направленных на развитие мышц всего тела. Конструкция состоит из устойчивого основания, газонаполненной поверхности и двух удобных ручек из прочного пластика. Для предотвращения скольжения, дно имеет текстурированную поверхность черного цвета. Подвижная поверхность из высококачественного материала придает каждому движению 3D-эффект, обеспечивает динамичность и активное включение в работу мышц стабилизаторов и глубинных мышц. Материал водонепроницаем и очень прочный, наружная поверхность покрыта выступающими точками для лучшего сцепления.
Назначение
Нестабильная поверхность Peanut Balance позволяет увеличить эффект от выполнения привычных упражнений, улучшить координацию движений и баланс. Тренажер можно использовать в качестве платформы, тренируясь стоя или сидя, и как опору. Съемные подвижные ручки на обратной стороне тренажера позволяют отжиматься с разным уровнем наклона, обеспечивая неограниченный потенциал привычного упражнения.
Преимущества:
- Все поверхности балансировочной платформы имеют нескользкую текстуру.
- Динамичная поверхность придает каждому движению 3D-эффект, увеличивая нагрузку на мышцы.
- Подвижные ручки на обратной стороне позволяют использовать тренажер в качестве нестабильной опоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 25 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Размеры (ДхШхВ) | 103х48.5х25см |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
| Цвет | Синий-черный |
- Цена: 8 913 ₴










