Одеяло мультифункциональное 4Monster C-BKC-178 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-BKC-178
2 443 ₴
1 954 ₴
Показать оптовые ценыТип: туристическое одеяло.
Материал верха: нейлон с DWR покрытием.
Утеплитель: микрофибра, искусственный пух.
Размер: 178x127 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе.
Туристическое одеяло от бренда 4Monster изготовлено из легких и устойчивых к износу материалов. На изделие нанесено двойное водоотталкивающее покрытие, которое обеспечивает защиту от брызг, дождя и тумана. Сверху одеяло изготовлено из нейлона, которые не продувается.
В качестве наполнителя использована микрофибра и искусственный пух. Утеплитель сохраняет тепло, но не препятствует проникновению свежего воздуха.
На одеяле размещены кнопки, с помощью которых его можно застегнуть, и надеть как пончо. В сложенном виде аксессуар для туризма занимает минимум места.
Преимущества одеяла для туризма:
- Легкое.
- Не промокает и не продувается.
- Складывает до компактных размеров.
- Застегивается.
- Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Одеяло: 1шт<br/>Сумка-чехол: 1шт |
| Вес | 550 г |
| Вид | Одеяла туристические |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал наполнителя | Утиный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Размеры (ДхШ) | 178x127см |
| Размеры в собранном виде | 15.2х35,5см |
| Температурный режим | 0...-20°C |
| Цвет | Синий;Черный;Оливковый |
- Цена: 1 954 ₴











