Подушка балансировочная массажная диск балансировочный Zelart FI-2584 (MD1469) диаметр-33см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2584
740 ₴
592 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Массажная подушка Zelart FI-2584 — это инновационный тренажер, который сочетает в себе функции балансировочной платформы и массажного устройства. Ее уникальная конструкция позволяет эффективно развивать координацию и равновесие, а также стимулировать кровообращение и расслаблять мышцы.
Поверхность подушки покрыта шипами, оказывающими массажное воздействие на ткани тела. Другая сторона имеет рельеф в виде круговых линий, что позволяет разнообразить или дополнить спектр упражнений.
Материал изготовления — поливинилхлорид (PVC), что обеспечивает ее прочность и долговечность. Диаметр составляет 33 см, а вес — 1 кг. Рассчитана на максимальную нагрузку до 120 кг, что позволяет использовать ее широкому кругу пользователей.
Назначение
Подушка балансировочная массажная Zelart FI-2584 предназначена для тренировки баланса, координации движений и укрепления мышц. Подходит для использования в фитнесе, йоге, медитации и реабилитации.
Преимущества:
- Неустойчивая поверхность заставляет мышцы-стабилизаторы активно включаться в работу.
- Подходит для различных видов тренировок.
- Устойчива к деформациям.
- Удобна для использования дома или в спортивном зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Вид | Балансировочные подушки |
| Диаметр | 33 см |
| Жесткость | Регулируемая за счёт подкачки воздуха |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Для упражнений на баланс, тренировок стоя и сидя, а также для использования в качестве динамической подушки для сидения |
| Поверхность | Массажная с шипами / С кольцевым рельефом |
| Спорт | Пилатес, Йога, Фитнес |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 592 ₴










