Стойка вертикальная для набивных мячей медболов на 10 мячей Zelart QJ2002C размер-74х63х160см серый
- Нет в наличии
- Код: QJ2002C
13 639 ₴
Описание
Zelart QJ2002C — это вертикальная стойка для хранения медицинских мячей. Она рассчитана на 10 мячей и имеет устойчивую и надежную конструкцию. Стойка имеет форму равнобедренного треугольника, она сужается к верху. Более широкое основание стабилизирует положение стойки и позволяет ей не шататься и не падать, даже если она будет нагружена неравномерно.
Основание стойки выполнено из прочной профильной трубы, на концах которой располагаются заглушки. Мячи размещаются на специальных полках, которые выполнены из металлической трубы и по краям также закрыты заглушками.
Назначение
Стойка для медицинских мячей подойдет как для частного, так и для коммерческого тренажерного зала. Использовать её можно для экономии места и правильной организации пространства. Конструкция в основании имеет размеры 74x63 см, а её высота составляет 160 см. Для такой небольшой подставки найдется место в любой части зала, её можно ставить у стены.
Стойка подходит для хранения мячей разного размера и веса. Прочная металлическая труба выдержит нагрузку от веса инвентаря.
Преимущества:
- Подходит для медицинских мячей разного размера и веса.
- Изготовлена из прочной металлической трубы.
- Вмещает 10 мячей.
- Занимает немного места в зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки для хранения |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение медболов |
| Размеры (ДхШхВ) | 74x63x160см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 13 639 ₴









