Стойка для подвесных ковриков мобильная LiveUp LP8814 размер 74х74х207см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8814
9 251 ₴
7 401 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Подставка для хранения ковриков для йоги изготовлена из стальной профильной трубы размером 38*38*1.5 мм. Рама имеет большой запас прочности. Для защиты от коррозии она покрыта порошковой краской.
Стойку можно перемещать по залу благодаря 4 колесам. Для этих целей в конструкции сбоку предусмотрена ручка. Конструкция весит 13 кг. Ее можно поставить в подсобном помещении, а при необходимости перекатить в зал или студию.
Стойка может вместить до 40 ковриков в зависимости от их толщины. Хранить на подставке можно коврики различной длины.
Назначение
Подставка предназначена для хранения ковриков для йоги. Подставка состоит из стальной рамы и нескольких крюков. На крюки цепляются коврики. Использовать такую стойку могут тренажерные залы и фитнес-студии. Благодаря применению этого оборудования удастся сэкономить много места в помещении.
Преимущества:
- Позволяет хранить 30-40 ковриков для йоги разной длины.
- Изготовлена из прочного стального профиля.
- Для защиты от коррозии покрыта порошковой краской.
- Колесики для транспортировки по залу.
- Удобная ручка сбоку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение ковриков для йоги |
| Размер трубы | 38x38x1.5мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 740x740x2070мм |
- Цена: 7 401 ₴











