Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-9 вес 9кг черный-белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-9
2 754 ₴
2 203 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Body Bar — это легкий в обращении и высокоэффективный тренировочный снаряд, используемый в фитнесе и силовой аэробике. Модель весом 9 кг от бренда Zelart отличается удобной разборной конструкцией, идеально сбалансированным весом и высокой устойчивостью к износу и повреждениям.
Бодибар представляет собой прямой металлический стержень диаметром 32 мм, который собирается из трех секций с помощью надежных соединений резьбового типа. Длина снаряда в собранном виде составляет 165 см. Бодибар оказывает равномерную нагрузку на мышцы, исключает необходимость использования утяжелителей и хорошо переносит интенсивную эксплуатацию. Покрытие защищает изделие от коррозии, делает хват более комфортным, а уход за снарядом - простым и быстрым.
Назначение
Бодибар — это современный снаряд, который соединяет в себе свойства гимнастической палки и штанги. Он многофункционален и позволяет выполнять большое число гимнастических упражнений, базовые движения из тяжелой атлетики, тренировки на растяжку, баланс и координацию движений.
Преимущества:
- Конструкция состоит из 3 соединяемых секций.
- Вес равномерно распределен по всей длине.
- Подходит для комплексных тренировок дома и в зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 165 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 58см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 58см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 2 203 ₴











