Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный ZelartFI-9994-8 вес 8кг черный-фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-8
2 548 ₴
2 038 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Стильный и удобный в использовании бодибар FI-9994-8 от Zelart — выбор для тех, кто занимается дома или ищет компактное оборудование для выездных тренировок. Конструкция состоит из трех секций длиной по 43 см и в разобранном виде без труда помещается в любую сумку. Соединение резьбового типа гарантирует максимально плотное прилегание секций без зазоров, способное выдержать интенсивную эксплуатацию. От коррозии, царапин и сколов поверхность бодибара защищает специальное окрашивание.
Бодибар диаметром 32 мм удобно ложится в ладонь и не требует особых усилий для удержания. Вес снаряда составляет 8 кг. Он равномерно распределен по всей длине, что позволяет снизить нагрузку на суставы и сделать тренировки более безопасными и доступными для большего количества людей.
Назначение
Бодибар предназначен для силовых и функциональных тренировок и активно используется в фитнесе, аэробике и пилатесе. В домашнем зале разборной бодибар может стать основным инструментом для достижения любых спортивных целей, в том числе похудения, коррекции фигуры, развития силы и выносливости, улучшение осанки, баланса и координации движений.
Преимущества:
- Компактный размер и удобная система сборки.
- Высокая устойчивость к износу и деформациям.
- Широкие тренировочные возможности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 43см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 43см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 2 038 ₴











