Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-7 вес 7кг черный-красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-7
2 421 ₴
1 937 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Body Bar разборной, 3-х секционный представляет собой удобный и надежный снаряд для индивидуальных или групповых фитнес-тренировок. Длина одной секции составляет всего 43 см, для сборки не нужны дополнительные крепежи или инструменты, что позволяет брать бодибар с собой в поездки и тренироваться в любом месте. Металл, используемый в производстве спортинвентаря имеет высокую коррозионную стойкость и устойчивость к деформациям. Окрашенная поверхность смотрится очень стильно, улучшает хват и позволяет легко очистить снаряд от любых загрязнений.
Назначение
Бодибар – это универсальный инструмент для тренировок, имеющий широкий спектр применения в различных спортивных дисциплинах. Его можно использовать для фитнеса, аэробики и пилатеса, выполнять все те же упражнения, что и со штангой, работать над осанкой и гибкостью суставов. Снаряд подходит спортсменам с опытом тренировок и новичкам, может использоваться для набора мышечной массы, повышения выносливости и функциональной силы.
Преимущества:
- Удобная и надежная система сборки резьбового типа.
- Компактный размер, облегчающий транспортировку снаряда.
- Высокая эффективность тренировок разного вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 43см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 43см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 1 937 ₴











