Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-6 вес 6кг черный-белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-6
2 294 ₴
1 835 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Разборной Body Bar Zelart FI-9994-6 — это компактный и надежный спортивный снаряд для эффективных фитнес-тренировок. Он выполнен в виде трех секций одинаковой длины с резьбовым соединением, которые легко и быстро собираются для тренировки. Хранить такой снаряд намного удобнее, чем классические цельные модели, он не занимает много места и отлично подходит для выездных занятий.
Тренировочный снаряд изготовлен из окрашенного металла высокой прочности. Его диаметр составляет 32 мм, благодаря этому бодибар удобно ложится в ладонь. Поверхность не скользит и легко очищается от любых загрязнений. Чтобы избежать повреждений напольного покрытия, стен и другого инвентаря, на концах бодибара установлены специальные заглушки.
Назначение
Бодибар позволяет тренировать мышцы всего тела, развивать гибкость и пластичность движений. 6-килограммовый снаряд создает средний уровень нагрузки на мышцы и подходит спортсменам начального и среднего уровня подготовки. Это идеальный вариант для тех, кто тренируется дома или ограничен в пространстве.
Преимущества:
- Прочные соединения резьбового типа устойчивы к износу и повреждениям.
- Отлично подходит для домашнего тренинга и высокоинтенсивных занятий в зале.
- Компактный разборной снаряд удобно брать с собой в дорогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 43см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 43см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 1 835 ₴











