Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-5 вес 5кг черный-зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-5
2 105 ₴
1 684 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Бодибар Zelart FI-9994-5 — это универсальный снаряд для фитнеса, изготовленный из прочного металла в удобном трехсекционном дизайне. Он легко собирается и разбирается, компактно складывается и подходит для тренировок разного вида, позволяющих проработать мышцы всего тела.
Диаметр металлического стержня составляет 32 мм, благодаря чему его удобно держать в руках даже во время длительных тренировок с высокой интенсивностью движений. Окрашивание защищает металл от коррозии и делает бодибар более привлекательным.
Назначение
Бодибар позволяет проводить высокоэффективные силовые, функциональные и аэробные тренировки как в зале, так и в домашних условиях. Вес снаряда оказывает умеренную силовую нагрузку, необходимую для поддержания мышц в тонусе, выполнения упражнений на растяжку и баланс. Разборной снаряд подойдет тем, кто тренируется дома и любителям выездных занятий.
Преимущества:
- Прочный и устойчивый к износу бодибар можно использовать много лет.
- Трехсекционный дизайн облегчает транспортировку и хранение снаряда.
- Позволяет проводить высокоэффективные тренировки в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 43см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 43см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 1 684 ₴











