Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-4 вес 4кг черный-голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-4
1 978 ₴
1 582 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Body Bar — это универсальный снаряд для тренировок, сочетающий в себе свойства гимнастической палки и штанги. Он удобен в использовании, безопасен и многофункционален, благодаря чему пользуется большой популярностью среди любителей фитнеса и профессиональных спортсменов. Модель FI-9994-4 от известного спортивного бренда Zelart отличается усовершенствованной разборной конструкцией. Снаряд длиной 130 см разбирается на 3 секции одинакового размера и может быть компактно упакован для удобной транспортировки и хранения. Соединительные элементы очень просты в использовании и прочные. Во время тренировки бодибар выдерживает любые нагрузки и оказывает стабильную, равномерную нагрузку на мышцы спортсмена. Для удобного и прочного захвата на поверхность металлического снаряда нанесен слой высококачественной краски, обладающей высокой устойчивостью к износу.
Назначение
Разборной бодибар предназначен для домашних тренировок и фитнеса и может использоваться в залах и студиях с высокой интенсивностью тренировок. Вес снаряда — 4 кг создает умеренную нагрузку на мышцы, позволяет подтянуть тело, справится с лишним весом, улучшить осанку, гибкость и координацию.
Преимущества:
- Разборной снаряд удобно хранить и транспортировать.
- Прочные соединительные элементы устойчивы к механическим повреждениям.
- Бодибар подходит новичкам и опытным спортсменам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 43см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 43см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 1 582 ₴











