Бодибар Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-10 вес 10кг черный-коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-9994-10
2 829 ₴
2 263 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Разборной Body Bar от Zelart — это простой и функциональный снаряд для фитнеса, который отличается своей мобильностью и удобством хранения. Его конструкция состоит из 3 секций, вместе образующих единый инструмент для тренировок. Надежные соединительные элементы гарантируют высокую устойчивость бодибара к повреждениям и позволяют максимально сократить время, необходимое на сборку и разборку изделия. В разобранном виде бадибар без труда помещается в спортивную сумку или рюкзак средних размеров, его удобно брать с собой на выездные тренировки, в поездки и путешествия.
Модель покрыта высококачественной краской и оснащена защитными наконечниками. Бодибар не оставляет следов на напольных покрытиях, легко очищается и позволяет поддерживать высокий уровень безопасности на тренировках.
Назначение
10-килограмовый разборной бодибар оказывает существенную нагрузку на мышцы и позволяет выполнять силовые комплексы и функциональные тренировки. Количество упражнений, которые можно выполнять с бодибаром очень большое. Снаряд подходит для базовых тяжелоатлетических движений (жимов, тяг и приседаний), гимнастических и фитнес упражнений.
Преимущества:
- Безопасность: бодибар удобнее в обращении чем штанга, подходит новичкам.
- Мобильность: разборную конструкцию удобно брать с собой в дорогу.
- Многофункциональность: позволяет выполнять десятки различных упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 165 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Размер части (1) | 58см |
| Размер части (2) | 43см |
| Размер части (3) | 58см |
| Тип | Разборные |
- Цена: 2 263 ₴











