Одеяло туристическое PUFFY DOWN BLANKET 4Monster C-BKR-234 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-BKR-234
6 573 ₴
5 258 ₴
Показать оптовые ценыМатериал верха: нейлон.
Материал подкладки: нейлон.
Наполнитель: утиный пух.
Размер: 213x224 см.
Размер в собранном виде: 16,5х38 см.
Вес: 965 г.
Температурный режим: 0-20°C.
Комплектация: одеяло (1 шт), сумка-чехол (1 шт).
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для кемпинга, туризма и автопутешествий.
Туристическое одеяло 4Monster предназначено для путешествий и долгих автомобильных поездок. Очень легкое и влагоотталкивающее, оно гарантирует комфортный отдых в любых условиях.
Выполнено из качественных материалов: нейлона и утиного пуха, которые защищают от внешних воздействий, делают одеяло очень мягким и комфортным, и его можно использовать при температуре от 0 до -20°C.
Благодаря большому размеру под одеялом достаточно места для полноценного отдыха. При этом, в собранном виде, оно легко помещается в компактные 16,5x38 см и весит 965г, что делает его удобным для переноски в походах и путешествиях, легким в хранении.
Преимущества товара:
- Компактность.
- Легкий вес.
- Температурный режим от 0 до -20°C.
- Влагоотталкивающее.
- Сумка-чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель одеяла | Пух |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный;Синий |
| Вид | Одеяла туристические |
| Температурный режим | 0...-20°C |
| Материал верха | Нейлон |
| Вес | 965 г |
| Размеры (ДхШ) | 213x224см |
| Размеры в собранном виде | 16,5х38см |
| Материал подкладки | Нейлон |
| В комплекте | Одеяло: 1шт<br/>Сумка-чехол: 1шт |
| Материал наполнителя | Утиный пух |
- Цена: 5 258 ₴










