Описание
Горнолыжные очки SPOSUNE HX-043-4 с зеркальной линзой обладают хорошей оптической прозрачностью и обеспечивают высокий уровень защиты глаз от интенсивного солнечного света, бликов и УФ-лучей.
Оправа очков повторяет анатомические изгибы лица человека. Она очень прочная, имеет небольшой вес и нескользящий пенный уплотнитель. Вентиляцию воздуха внутри очков обеспечивают отверстия с воздухопроницаемой мембраной. Вместо дужек используется широкий эластичный ремешок с пластиковыми зажимами. Спортсмен может надежно зафиксировать очки, в том числе и поверх горнолыжного шлема.
Ухаживать за очками необходимо аккуратно, чтобы сохранить покрытие линзы. Anti Fog покрытие защищает от запотевания, зеркальное покрытие позволяет отражать солнечные лучи и снижать интенсивность света.
Назначение
Очки с зеркальной линзой предназначены для защиты глаз в солнечную, ясную погоду. Аксессуар улучшает видимость и обеспечивает комфорт и безопасность на склонах. Подходит для занятий горнолыжным спортом, в том числе фрирайдом и бэккантри.
Преимущества:
- Высокий уровень защиты глаз от интенсивного света и УФ-лучей.
- Регулируемый эластичный ремешок.
- Защита от ветра, снега и механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Очки лыжные |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защита UV | Защита от ультрафиолета |
| Материал линз | Поликарбонат (PC) |
| Материал оправы | Термополиуретан (TPU) |
| Назначение | Защита глаз лыжников и сноубордистов от снега, ветра, яркого солнечного света и бликов |
| Покрытие | Покрытие Anti Fog |
| Степень защиты / Затемнение | Темные |
| Технологии | Ударопрочность<br/>Широкий угол обзора<br/>Совместимость со шлемом |
| Уплотнитель | Пена 3-слоя (Foam 3-play) |
| Фиксация | Эластичный ремешок / Двойной пластиковый зажим |
| Форма линзы | Цилиндрические |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет оправы | Белый |
- Цена: 1 075 ₴











