Набор для пиклбола Zelart PICKLEBALL MT-8730 2 ракетки 4 мяча полотенце с чехлом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT-8730
2 361 ₴
1 889 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Набор для пиклбола MT-8730 содержит всё необходимое для игры. В такой набор входят пара ракеток, изготовленных из дерева и окрашенных краской, а также четыре мячика и два охлаждающих полотенца. Весь набор упакован в специальный чехол на молнии с ручкой. В чехле набор можно хранить и транспортировать. Деревянные ракетки для пиклбола считаются наиболее простыми, доступными и надёжными. Изготовленные из сплошного куска древесины, они обладают большим запасом прочности. Ширина весла составляет 200 мм, а его длина — 265 мм. При этом окружность рукоятки составляет 10 см, а её длина — 125 мм. Ручка обеспечивает комфортный захват ракетки.
Назначение
Набор для пиклбола укомплектован всем необходимым, чтобы вы могли как можно скорее начать игру. В набор входят 4 одинаковых мячика диаметром 70 мм, 26 отверстий в каждом. Мячики окрашены в яркий жёлтый цвет и очень хорошо видны в полёте. Набор для пиклбола можно подарить ребёнку или взрослому, который увлекается этим видом спорта. Это занятие завлечёт взрослых и детей на несколько часов и подарит много положительных эмоций.
Преимущества:
- Ракетки изготовлены из прочной и долговечной древесины.
- Мячики яркого цвета хорошо видны в полёте.
- Спортивные полотенца из комплекта позволяют быстро охладиться во время игры в жаркий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетки для пиклбола: 2шт<br/>Мячи: 4шт<br/>Охлождающие полотенца : 2шт Softcool Extreme 100%<br/>Чехол: 1шт |
| Вид | Наборы для пиклбола |
| Длина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материалы | Материал сердечника: Дерево<br/>Поверхность весла: Краска<br/>Мячи: ABS-пластик |
| Мяч | Диаметр: 70мм, Количество отверстий: 26шт |
| Назначение | Для игры в пиклбол |
| Размеры | Длина весла: 265 мм<br/>Ширина весла: 200 мм<br/>Длина ручки: 125 мм<br/>Окружность ручки: 4" / 10 см |
| Толщина | 8 мм |
| Форма ручки | Комфортная |
| Цвет | Черный-желтый-голубой |
- Цена: 1 889 ₴










