Набор для пиклбола Zelart PICKLEBALL MT-8729 2 ракетки 4 мяча с чехлом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT-8729
2 361 ₴
1 889 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Набор для пиклбола MT-8729 состоит из двух ракеток и четырёх мячей, которые упакованы в аккуратный и удобный чехол на молнии с ручкой. Мячи для пиклбола выполнены в ярком жёлтом цвете и имеют диаметр 70 мм. Они все одинаковые: каждый мяч имеет 26 отверстий и изготовлен из прочного ABS-пластика. Длина ракеток тоже одинаковая и составляет 39 см. Прочная и долговечная деревянная ракетка отлично подойдёт для начинающих и любителей. Она долгое время не будет изнашиваться. Ручка специальной формы позволит сделать захват максимально простым, а игру — удобной. Ракетки для игры в пиклбол имеют яркий дизайн. На рукоятку нанесена намотка, которая препятствует её скольжению в руках.
Назначение
Набор для пиклбола подойдёт для взрослых и детей. Это интересная и увлекательная игра, которая сочетает в себе элементы тенниса, бадминтона и настольного тенниса. В эту игру играют люди разного возраста по всему миру. Большим преимуществом этой игры является то, что для неё не нужен стол. Играть можно на улице и в помещении.
Преимущества:
- Удобная ручка на ракетке.
- Вместительный чехол на молнии.
- В наборе есть всё необходимое для начала игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетки для пиклбола: 2шт<br/>Мячи: 4шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вид | Наборы для пиклбола |
| Длина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 2 шт |
| Материалы | Материал сердечника: Дерево<br/>Поверхность весла: Краска<br/>Мячи: ABS-пластик |
| Мяч | Диаметр: 70мм, Количество отверстий: 26шт |
| Назначение | Для игры в пиклбол |
| Размеры | Длина весла: 265 мм<br/>Ширина весла: 200 мм<br/>Длина ручки: 125 мм<br/>Окружность ручки: 4" / 10 см |
| Толщина | 8 мм |
| Форма ручки | Комфортная |
- Цена: 1 889 ₴










