Ракетка для падел-тенниса Padel TELOON TP-5503 REVOLVE X2 1 ракетки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TP-5503
3 494 ₴
2 795 ₴
Показать оптовые ценыОписание
TELOON REVOLVE - профессиональная ракетка для игры в падел теннис. Комплект состоит из одной ракетки и специального чехла для их хранения. Рама изготовлена из стопроцентного карбона, что является привычным для высококачественных ракеток. Ядро изготовлено из EVA материала повышенной плотности. Такая ракетка идеально подойдёт для скоростных матчей, однако использовать её в холодное время года нежелательно. Ракетки с таким сердечником считаются более долговечными, чем полиэтиленовые.
Каплевидная форма головы является одной из наиболее популярных среди спортсменов. Такую ракетку могут использовать игроки со средним уровнем подготовки. Благодаря каплевидной форме головы игрок может наносить точные и мощные удары. Преимущество такой ракетки в том, что она подходит для различных стилей игры.
Назначение
Ракетку для игры в падел теннис могут использовать как мужчины, так и женщины. Она имеет вес 365 г, что идеально подходит для представителей обоих полов. Толщина ракетки составляет 38 мм, что является максимально допустимым согласно действующим правилам.
Преимущества:
- Подходит для мужчин и женщин.
- Предназначена для игроков среднего уровня.
- Хороший контроль при высокой мощности ударов.
- Высококачественный и долговечный материал ядра.
- Карбоновая рама.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 365 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Количество отверстий | 49 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Сердечник: Резина EVA высокой плотности 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 795 ₴











