Мяч утяжеленный с манжетом PRO-SUPRA WEIGHTED ENERGY BALL 030-0_5LB 11см розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 030-0_5LB
604 ₴
483 ₴
Показать оптовые ценыОписание
PRO-SUPRA WEIGHTED ENERGY BALL — это эффективный тренажёр, который можно использовать для поддержания физической формы в домашних условиях. Он поможет бороться с лишним весом и улучшать физическую форму с помощью различных упражнений.
Мячи-утяжелители имеют удобную форму и возможность фиксации на руках с помощью ремней на липучках. Это позволяет сосредоточиться на выполнении упражнений и избавляет от необходимости удерживать груз руками. В остальном такое изделие выполняет те же функции, что и гантели. В комплект входят два мяча-утяжелителя с общим весом 0,5 кг.
Мяч изготовлен из прочной резины. В случае падения такой материал не разобьётся. Для придания ему веса производитель использовал песок в качестве наполнителя. Мяч-утяжелитель не скользит в руках.
Назначение
Мячи-утяжелители можно использовать для выполнения упражнений на все группы мышц в домашних условиях. Достаточно найти немного свободного пространства. Они подойдут для выполнения махов руками, жима, наклонов, приседаний и выпадов. Работа с отягощениями положительно влияет на силу мышц и выносливость. Также с мячами-утяжелителями небольшого веса можно выполнять кардио тренировки.
Преимущества:
- Изготовлены из резины и не скользят в руках.
- Фиксируются на руках с помощью лямок на липучках.
- Позволяют тренировать силу и выносливость мышц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | Утяжелители |
| Диаметр | 11 см |
| Застежка | Липучка |
| Комплектация | 2x0.25кг |
| Материал | Резина (RB) |
| Материал наполнителя | Песок |
| Назначение | Увеличение нагрузки во время тренировок |
| Размер | Регулируемый |
| Тип | Фиксированный вес |
- Цена: 483 ₴











