Мат спортивный складной в чехле из тентовой ткани Zelart C-3540 размер 1x1м x 8см цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: C-3540
2 380 ₴
Описание
Безопасность и комфорт во время занятий спортом во многом зависят от качества используемого оборудования. Гимнастический мат Zelart C-3540 с 8-сантиметровым наполнителем из поролона гарантирует высокий уровень защиты от травм, предотвращает скольжение и позволяет повысить эффективность выполнения различных движений. Его чехол изготовлен из тентовой ткани — прочного, устойчивого к разрывам материала, обладающего приятной, нескользкой фактурой. На торце расположен длинный замок-молния, позволяющий снять чехол. Это делает возможной замену одного из компонентов мата, а также значительно облегчает чистку и помогает поддерживать высокий уровень гигиены в зале. Две крепкие ручки позволяют перемещать мат по залу и перестраивать спортивный уголок в зависимости от потребностей спортсмена.
Назначение
Спортивный мат требуется для занятий многими видами спорта, главным образом новичкам, которые могут быть неустойчивы и часто падают. Изделие смягчает удары и придает большей уверенности, что особенно важно при выполнении гимнастических упражнений и акробатических трюков средней и высокой сложности.
Преимущества:
- Крепкие ручки для удобного перемещения мата.
- Высокая плотность наполнителя для оптимальной поддержки и защиты.
- Водоотталкивающая тентовая ткань, гарантирующая долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 100 см |
| Количество частей | Цельный |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зеленый;Темно-синий |
| Чехол | Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 380 ₴











