Мат спортивный складной в чехле из тентовой ткани Zelart C-3542 размер 1,4x1м x 8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-3542
3 043 ₴
2 434 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Спортивный мат Zelart C-3542 с поролоновым наполнителем и прочным чехлом обеспечивает надежную поддержку в любой ситуации: от разминки до акробатических трюков высокой сложности!
Мат изготовлен из высокопрочной тентовой ткани с водоотталкивающими свойствами. Фактура ткани предотвращает скольжение и обеспечивает спортсменам большую устойчивость во время выполнения упражнений. Защиту от травм во время ударов и жестких падений обеспечивает наполнитель из толстого шара плотного поролона. Длинный замок-молния позволяет получить доступ к наполнителю и облегает чистку.
Назначение
Гимнастический мат защищает от травм и смягчает удары. С помощью крепких ручек его удобно перемещать, что позволяет создать спортивный уголок дома и без труда перестраивать его при необходимости. Исключительная прочность и высокое качество позволяют использовать этот мат в фитнесс-центрах и гимнастических залах с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Оптимальный уровень амортизации для защиты от травм.
- Хорошее сцепление для большей устойчивости и комфорта.
- Крепкие ручки для удобного перемещения мата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 140 см |
| Количество частей | Цельный |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 140x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зеленый;Темно-синий |
| Чехол | Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 434 ₴











