Мат спортивный с вырезом под шведскую стенку в чехле из тентовой ткани Zelart C-4298 размер 1,2x1м x 8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-4298
2 878 ₴
2 302 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Спортивный мат с вырезом под шведскую стенку — это лучший вариант для создания безопасной тренировочной зоны в зале или дома. Он довольно просторный, долговечный и позволяет выполнять гимнастические упражнения различной сложности.
Для изготовления мата используется плотный поролон с хорошими амортизирующими свойствами и прочная тентовая ткань. Оба материала оптимальны для регулярных интенсивных тренировок, так как они отлично держат форму и обладают высокой устойчивостью к износу и деформациям. Длинный замок-молния на чехле обеспечивает удобную чистку, ремонт и делают возможной замену наполнителя. Для перемещения на мате есть ручка.
Назначение
Мат толщиной 8 см можно использовать для выполнения гимнастических упражнений со шведской стенкой, перекладиной, гимнастическим бревном или брусьями. Он существенно снижает риск травм и ушибов, и необходим не только детям и новичкам, но и опытным спортсменам.
Преимущества:
- Форма мата позволяет установить его максимально близко к шведской стенке или перекладине.
- Поролон толщиной 8 см смягчает удары и защищает спортсмена от травм и ушибов.
- Прочный чехол из тентовой ткани отталкивает воду, устойчив к разрывам и трещинам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 120 см |
| Количество частей | Цельный |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Чехол | Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 302 ₴










