Мат спортивный гимнастический в чехле из кожвинила BOXER 1009-01 размер 1x1м x 10см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009-01
2 575 ₴
2 060 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Мат спортивный гимнастический BOXER в чехле из кожвинила — универсальный аксессуар для безопасных и комфортных тренировок!
Лист поролона толщиной 10 см и плотностью 25кг/м отлично амортизирует удары и обеспечивает мягкость. Материал снижает уровень нагрузки на суставы и позвоночник, значительно уменьшая риск травматизма во время занятиями спортом. Долговечность и удобство в использовании мата гарантирует чехол, закрывающийся на молнию. Нескользящая поверхность обеспечивает стабильное положение мата. Материал чехла устойчив к износу и очень прочный, не впитывает влагу и легко чистится.
Квадратный мат размером 100х100 см является универсальным аксессуаром, который можно использовать в любом помещении.
Назначение
Гимнастический мат предназначен для амортизации при падениях и может использоваться в разных видах спорта. Аксессуар подойдет для обустройства школьных залов и секций, гимнастических залов и домашнего использования. Он снижает риск травматизма и позволяет спортсмену с большей уверенностью выполнять различные упражнения и совершенствовать спортивные навыки.
Преимущества:
- Уменьшает риск травмироваться из-за неудачного падения.
- Имеет прочный нескользящий чехол из кожвинила.
- Широкая область применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 100 см |
| Количество частей | Цельный |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x100x10см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный;Синий |
| Чехол | Материал: Кожвинил, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 060 ₴











