Лонгборд Слалом Slalom из бамбука BAMBOO Zelart SK-920 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-920
3 373 ₴
2 698 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart SK-920 - это лонгборд, изготовленный из семислойного бамбука с огромным запасом прочности и очень удобной конструкцией. Лонгборд имеет размер деки 106 х 24 см, что позволяет пользователю комфортно разместить ноги для прогулочного катания и управления бордом. На тыльной стороне деки имеется рисунок, который не скрывает естественную текстуру дерева. Подвеска выполнена из алюминия и надёжно зафиксирована на деке. Полиуретановые колёса с жёсткостью 82А и подшипниками ABEC-11 отлично амортизируют ударную нагрузку и обеспечивают плавное и бесшумное движение по различным покрытиям. Они хорошо гасят вибрации, возникающие во время езды по асфальтированным дорожкам.
Назначение
Использовать лонгборд можно для выполнения трюков и неспешного катания по городу. Это удобный и качественный лонгборд, который подойдёт для активного отдыха и может использоваться как взрослыми, так и детьми. Оптимальный размер колёс позволяет с минимальными усилиями развивать и поддерживать скорость.
Преимущества:
- Хорошо идёт накатом.
- Имеет высококачественные и точные подшипники ABEC-11.
- Можно использовать для катания по городу и выполнения трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Бамбук 7-слоев |
| Размер деки | 106см х 24см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 698 ₴











