Лонгборд Слалом Slalom из бамбука BAMBOO Zelart SK-919 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-919
3 059 ₴
2 447 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Прогулочное катание на лонгборде должно быть лёгким и комфортным. Благодаря борду Zelart SK-919 вы сможете наслаждаться приятным катанием с минимальными усилиями. В данном борде предусмотрены очень точные и качественные подшипники ABEC-11. При их вращении практически отсутствует шум, они очень долго сохраняют заданную скорость благодаря высокой точности изготовления. В сочетании с прочными полиуретановыми колёсами, которые обеспечивают отличную устойчивость на различных покрытиях, такой борд будет идеальным как для новичков, так и для опытных райдеров. Дека изготовлена из бамбука, 7 слоёв материала обеспечивают достаточную прочность, чтобы борд мог выдержать пользователя с массой тела до 100 кг.
Назначение
Благодаря использованию лонгборда вы сможете улучшить координацию движений и выносливость. Использовать такой борд можно для городского катания и неспешных прогулок на различных покрытиях. Лонгборд хорошо показывает себя как на асфальтированных дорожках, так и на специальных покрытиях роллердромов. Благодаря большому запасу прочности он подходит как для взрослых, так и для детей.
Преимущества:
- Высококачественные подшипники ABEC-11 обеспечивают бесшумное вращение колёс.
- Прочная алюминиевая подвеска.
- Дека из натурального бамбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Бамбук 7-слоев |
| Размер деки | 107см х 23см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 447 ₴











