Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-914 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-914
2 955 ₴
2 364 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если вы ищете качественный лонгборд, который позволит с минимальными усилиями развивать высокие скорости во время прогулочного катания по городу, то Zelart SK-914 из канадского клёна вам отлично подойдёт. Дека изготовлена из семи слоёв прочного канадского клёна. Такой материал устойчив к воздействию влаги и имеет огромный запас прочности. Дека имеет оптимальный размер - 96 x 23 см. Это позволяет комфортно разместить ноги на её поверхности и управлять скейтом. Особый способ установки подвески предполагает, что она несколько утоплена в деку. Это позволяет снизить центр тяжести и таким образом увеличить устойчивость борда, что способствует скоростной езде. Полиуретановые колёса устойчивы к истиранию, гасят вибрации и ударную нагрузку, а также обеспечивают отличное сцепление с покрытием. Борд легко разгоняется и практически не шумит в процессе езды благодаря предустановленным подшипникам ABEC-11.
Назначение
Лонгборд бордвокинг может быть использован как для скоростной езды, так и для прогулочного катания по паркам и городским дорожкам. Он неприхотлив к условиям эксплуатации, имеет большой запас прочности и может выдержать пользователя до 100 кг. Это позволяет применять его не только детям, но и взрослым.
Преимущества:
- Точные подшипники ABEC-11 обеспечивают тихое и лёгкое вращение колёс.
- Дека из семислойного канадского клёна.
- Имеет высокую устойчивость благодаря конструкции подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 96 х 23см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 364 ₴











