Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart SK-910 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-910
2 204 ₴
1 763 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лонгборд Zelart SK-910 имеет качественную и устойчивую к деформациям деку, изготовленную из канадского клёна. Дека размером 72 х 19 см позволяет легко маневрировать и удобно разместить на её поверхности ноги. Поверхность деки покрыта лаком для защиты от влаги и сохраняет оригинальную деревянную текстуру. На лицевой стороне имеются противоскользящие накладки. Лонгборд имеет практически прямую деку, изгиб присутствует в задней части - это так называемый "хвост". Он позволяет быстро переносить вес тела и менять направление движения борда. Также быстрому изменению направления движения способствует жесткая подвеска. Полиуретановые колёса гасят вибрации и амортизируют удары, а их лёгкому и беспрепятственному вращению способствуют подшипники АВЕС-9.
Назначение
Если вы предпочитаете катание, которое включает преодоление различных препятствий, то вам стоит обзавестись слалом лонгбордом. Такой лонгборд специально предназначен для маневрирования и имеет соответствующую форму деки и подвеску. Борд подойдёт как для опытных райдеров, так и для абсолютных новичков и позволит быстро освоить навыки катания. Благодаря его использованию удастся улучшить координацию движений.
Преимущества:
- Позволяет легко объезжать препятствия.
- Прочная дека из канадского клёна.
- Качественные подшипники АВЕС-9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-9 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 72см х 19см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 763 ₴











